### Юрий ### .

Помогите пожалуйста. Подскажите почему так сложно всё у них сейчас? В чем проблема? Как решить её???

Он- 21.11.1993
она- 26.01.1995

Юлдуз Ганиева

пишите в личку. посмотрим проблемы и решение

Vip Александр

Ей с Ним будет сложно всегда. Просто поначалу видимо, она была ослеплена первым впечатлением (а уж он-то может произвести первое впечатление) и чего-то не замечала, что-то терпела. Тут уж нужно выбирать - или с Ним, и всегда сложно, но не скучно, или искать другие варианты.

Света Субботина

Она по гороскопу водолей он скорпион совместимости нет для брака он вам не подходит. Либо вам придётся терпеть всю жизнь либо искать другова парня. Только вот не пойму зачем вам терпеть совместимости нет. Закажите у астролога нотальную карту он вам расскажет с кем вы совместимы и многое другое. Терпеть всю жизнь хватит ли у вас сил? Вам больше подходет знак весы это примерно! Точьный гороскоп совместимости может сказать астролог (хороший).