Мария Баркова

Как определить на сколько человек блатной есть у них отличия у крутомесов?

Александр Монахов

"блатной", наверное, далеко не "крутомес"

П2
Павел 2007

обязательно но только по базару! и опыту! только не блатному! -человеческому!

Н*
Настя **

раньше это слово немного другое значило а сейчас именно у кого бабла больше - тот блатнее, так как он может подмазать кого надо, раньше это было труднее

Юра Кожевников

сначала выясни всё о понятии Блатной-как о масти (коих достаточно много) и обьясни как понять крутомес??? -агрессивная шелупонь? или как? или как всегда-писать так что и сам не понимаешь и другим не обьяснить

Михаил Дорохин

Попасть с ним в переделку

Павел Камышев

Блатные не работают.