Светлана Федорова

Как отличить? Как отличить Достоевского от Драйзера? Не могу определить.

Ол
Олег

читать - не пробовали ?

Al
Almaz

почитай "Преступление и наказание", "Белые ночи", "Неточка незванова","Идиот"-это Достоевский
"Американская трагедия", "Финансист", "Стоик"-это Драйзер
И поймешь различие

Ли
Лидия

Достоевский с болью размышлял о русских людях,
а Драйзер всё думал о капиталистах и их гнусных идеях да разврате - оттого-то и книги у последнего такие гнусные (хотя на первый взгляд - очень даже ничего).. . Сама читала какую-то из них. (((

Nastena

по описанию местности именам

Pr
Prombitservisnn

Достоевский - бородатый русский, Драйзер - бритый пиндос.. . По моему трудно ошибиться.

Га
Галина

Попроси подлинники этих авторов и все станет ясно.

Ульяна

А зачем отличать? Оставьте это филологам. Просто читайте и наслаждайтесь.