Ситников Андрей

Минфин: кризисный сценарий МЭР недостаточно мрачен.... народ избавили от материальных благ - народ счастлив?

Виктория Шиликова

ПРАВИЛО = каждое поколение живет хуже предыдущего
ВСЯ БЯКА В ТОМ, ЧТО МОЛОДЕЖЬ ЭТОГО НЕ ОСОЗНАЕТ, и довольствуется копейками
например, з\п в 200 руб в СССР сейчас эквивалентна примерно 300 тыс руб в месяц (дети, образование, медицина, отдых, квартира, спорт,...) , а этим идиотам (среднему классу) достаточно 100 тыс руб в мес