Елена Т

Запутенцы найдут оправдание всему что сделано против народа России, спишут это на очередное благо

Марина Шибаева

точно так. а ещё обязательно прогонят пару страшилок, мол вот оно как бывает, если не "крутить гайки"

Ольга Фомина

Хотелось поподробнее, что конкретно сделано против народа России? только без госдеповских шпаргалок, своими словами

Ви
Виталя

Главное шаблонное оправдание что на Западе или в США точно так же или хуже .

Екатерина

воруйте меньше и благо будет

Елена Мурзова

примеры??? или вы, как и ваши протестутки умеете только необоснованно обвинять, задавая неопределенные вопросы?

Леся

Не парься, Гера! Вы тоже найдете оправдания своим мыслям и действиям.
Даже своим вопросом.
Тот же хрен, только в профиль.