Константин Половинчиков

Что Вы готовы сделать во благо своей Родины?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

или Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич. На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста. Есть территория-промплощадка «Чайка
медведев посетит дедский дом а что не часовой завод детские дома это следствие развала завода чайка. а таких в россии 70000
готов прикрыть думу как угличкий часовой завод и сделать из нее пром зоны как и из кремля пользы будет больше

Айчурек Калматова

Я готов служить России не жалея ни себя, ни живота своего.

Юлия Родина

Мы за свою Родину любого на британский флаг порвём (((

Анастасия Вазирова

для женщин -родина!! ! для мужчин- отечество!

Ел
Елена

Не засирать и не обсирать её.

Ирина Осипова

достаточно того, что сделал мой дед только родина обижает и не хочет помнить своих героев СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Евгения Куркина

Ходить на выборы и осмысленно голосовать, не слишком уклоняться от налогов, в случае войны - защищать её.

PS. Украина.

Roman Burmak

Вот уже около 20 лет, ( после распада Союза), . моя Родина остаётся параллизованной по отношению к своим гражданам. Есле бы была возможность, ну волшебная палочка, то пыталась бы помочь непосредственно людям, а к Родине осталась бы ровнодушной, как и она ко мне.

Кэ
Кэт

уже ничего...

Tommy Haku

готова перетерпеть дефицит товара, если пойму, что это поможет поднять российское производство и сел/хоз.. .
имеется ввиду отказ от большинства импортных товаров...

Анфиса Затонская

Да вся жизнь ради её блага. Работаю много, платят мало, а чего одни субботники стоят - и выходной забирают, и зарплату за день: Родина не ждёт, чтобы для неё что-то сделали, она сама распоряжается нашей жизнью.

Анатолий Галкин

Налоги платить

Ev
Evgeshabright

А чё нада, канкретнее если...

Алексей

Сидеть на Ответах

Игорь

Вопрос бессмысленный - вернее, бессмысленны могие ответы на него.. . На словах многие готовы жизнь за Отечество положить.. . На деле порой оказывается, что все эти "герои" припервых выстрелах разбегаются или сдаются врагу. Только при реальной угрозе Отечеству видны настоящие патриоты.