F-
Filter -Gafiilter

Человек, не умеющий быть неискренним для своего же блага, дурак?

Анастасия Титовец

Нет не правда, быть искреннем сейчас нельзя, ибо искренность сработает против себя самого.

***баяша** *

дурак тот, кто везде лезет со своей сомнительной и никому не нужной правдой.. А вот врать нехорошо. А чего-то не договорить можно.

Олька Амелина

Правда, конечно штука стремная... Пока пидоры комбинируют!
Для них достаточно, чтоб брехать было "не выгодно"! Хотя бы язык отрезать и попустит!