Екатерина

Расскажите о своем опыте-как из вас делали дурака (магазины, сфера обслуживания и т. д.)

у меня вот сегодня случай был-присмотрела в обувном СЕТЕВОМ магазине "комфорт обувь" себе пару. 50% скидка на все. не оказалось размера. но зато размер был в другом их магазине, в крупном ТЦ, где проходимость больше. и что вы думаете?) ) там распродажи нет!)))) ) какое недоразумение-вчера закончилась. ха-ха, думаю. в понед опять начнется.
но мне любезно скинули 50%, видимо, чтобы скандал не раздувала.
обидно и противно! даже есть желание пожаловаться куда-то. только куда?

Георгий Тараканов

Обычно дурости у меня своей хватает - даж усилий прилагать не надо)

Ольга Соловьева

Дело было в школьной столовой:
Мы с другом покупаем еду на двоих, ради экономия время простоя в очереди, а для экономия денег забираем еду до того, как женщина-кассирша посчитает её. И вот однажды, набрав еды на сумму приблизительно 195 рублей, и наворовав при этом на 81 я заплатил 144, как посчитала эта кассирша. И лишь придя на место я заметил, что меня обманули, и хоть я всё равно оказался в плюсе я чувствовал себя околпаченным.

Rycik

Страхуют машины, по повышенной цене, без Т О .Типа менты не спрашивают. А в случае аварии страховка не действительная. Кое кто опять карманы набивает.

Азамат Аликулов

Я покупала муз. центр в магазине Эльдорадо в Барнауле. Там акция "Сэкономь 100 рублей". Чтобы сэкономить сто рублей, нужно в нагрузку к покупке купить еще фонарик за 150 рублей.

Александр Мачин

Сегодня иду по улице, подходит женщина, якобы проводит опрос о том, сколько человек в семье и какими банками предпочитаем пользоваться. Под занавес просит номер телефона и я нехотя, но его диктую. Уже дома начинаю себя ощущать полной дурой: ну на фига, спрашивается, номер телефона то ей мой? И зачем я его дала? Как будто с цыганкой пообщалась. А ведь всегда думала, что меня очень трудно обработать.