Марина Шуршалина

Только не пишите что я дурак и т. д

Я все перепробовал что бы заболеть. Холодную воду пил, кефир просроченый пил, на улице холодным воздухом дышал, в носках мокрых ходил, почему я не могу заболеть.... меня вроде не кто не оберегает)
Почоветуйте как заболеть бронхитом или ангиной!

Erkin Avazov

Не ну правда - зачем? Может не пытаться заболеть, а полечиться у психиатра? Ну или психолога...

Валя Васильева

Надень мокрый свитер и на мороз. Посиди 2-3 часа. Воспаление легких обеспечено.

Сергей Новиков

Ну и на что ты надеялся? ? Ну воду холодную пил, а кто ее не пьет, ну кифирчика навернул, у нас такой кефир айраном называют и пьет четверть населения, че ты там еще в носках мокрых ходил? Я пацаном приходя с горок и разных "царей горы" и борьбы в снегу -всегда носки хоть выжимай. Сам ты себя оберегаешь, вон реально мокрый свитер слегка выжатый и на мороз на 2 часа - тогда и будешь спрашивать кто да как тебя оберегает ))

Оксана Антоневич

Закон подлости...

Светька Матвеева

Молоко ледяное пей! Гарантия!

Олег Щелканов

Вот это иммунитет ) с таким стальным здоровьем, трудновато будет посоветовать.

Михаил

с молоком и свитером дышать холодным воздухом. Нужно горло остудить.

Ал
Алсу

чтобы сделать вид больного человека, достаточно просто вдохнуть пару кристалликов лимонной кислоты. будет и чих, и насморк, глаза все в слезах) ) правда, правда. . а так, чтобы не пойти на учебу, можно просто честно сказать родителям все, думаю, поймут)

Ол
Ольга

похоже ты свой организм заколяешь)))

Паша Юдин

Воздух. Внутривенно.