Алексей Марков

Кто че знает про таблетки пишите сюда стоит ли пить их помогают ли и т д

Сергей Лепков

Таблетки-не конфетки!

Diana Sidali

Милчеловек, замучаешься читать всё, что я о них знаю. Во, нашёл выход. Лезь на сайт Регистра Лекарственных Средств России и чти там всё, что заблагорассудится.

Владимир

Нет такого лекарства - "таблетки".
Есть сотни разных веществ. И есть способ их приема, когда их прессуют с белым порошком, чтобы было удобно глотать. А есть другие способы, например, в уколах, в виде мазей.
Естественно, что при разных болезнях нужны разные вещества. Таблетки от запора при поносе не помогут.
А при многих болезнях нужны вообще не вещества, а, скажем, операция, или лечебная физкультура, или тепловые процедуры.