Борис Зимин

что делать если на душе тоска? только не пишите поплачь, алкоголь и т. д.

Юрий Чудаев

Поспать можно

Нелли Бовина

танцуй, пляши, двигайся, на одном месте не сиди.

Ирина Марчук

Ну тогда курни))

Николай Микешин

возьми лопату, снег побросай

Елена Суржик

поори громко... .
когда мне сказали, что у меня рак.... я знаешь как выла
два дня.... потом душ, шампанское, подружки... .
а потом оказалось-онЕ ошиблись

Ленар Махмутов

когда ответ узнаешь- мне отпишись!...

Наталья

Значит душа у вас хорошая. Не грусти, мы стобой солнышко.

Юля Матесова

Пишет осень листьями "привет", Незаметно пролетело лето, Потому немного грустно мне- Будет меньше солнечного света. Пишет осень листьями "Привет, Почему, скажи ты, загрустил (а) ? Посмотри, ведь в листьях солнца свет, Посмотри-ка, до чего красиво! Пишет осень листьями "Привет", Золотом листвы душа согрета, За зимою снова быть весне, И наступит следующее лето.