Олька

Какая анестизия лучше? (новокоин, ледокоин и т. д.)?

Константин Сеткин

смотря для чего) ) но вроде новокоин

Елена Зорина

Та, на которую у Вас нет аллергии.

Дмитрий Ставцев

Это зависит от человека. Если идешь лечить зубы - и от мастерства врача, который будет делать укол. Употребляешь ли ты спиртное, давно ли тебе последний раз давали анестезию и с каким препаратом.... Короче, консультируйся на эту тему с конкретным врачом и по конкретному поводу....

Руслан "

маркаин

Екатерина Вячеславовна

для зубов ледокаин однозначно (если нет аллергии)

Мээргуль Полотбаева

На меня новокаин сильнее действует у стоматологов.

Светлана Солопова

Это одно практически и тоже, основа же кокаин.

Андрей Лахурин

смотря для чего.. . при открытом переломе конечности такая анестезия бесполезна...

Вячеслав

из выше перечисленного тобой лучше конечно "И Т. Д. "))))))))