Анна Миклина

Антидепрессанты .Триптофан, Сонапакс и. т. д.

Какие антидепрессанты вы знаете/используете (-вали) и которые можно приобрести без рецепта врача ?! И как насчет побочных эффектов? У множества препаратов противопоказания довольно устрашающие, но уж больно нужны .
Знаю, знаю, безопасней обратится к врачу . И все-же, если знаете какие нибудь хорошие лекарства, подскажите .

Ив
Иван

Антидепрессанты которые вы указали, это больше для детей.
Побочные эффекты проявляются если пить их годами. Так что не обращайте на это внимание. Лучше обратится к врачу.

Наталия Паршикова

Смотря какая степень депрессии. Если легкая, то Негрустин или Гелариум, оба на экстракте зверобоя. А если все серьезно, то такие по рецепту врача.

Kuash Kisyakov

виски с коллой можно без но со льдом