Анастасия Лебедева

Запутенцы истинные предатели и враги России это ВЫ, спасибо за лишение работяг их возможностей, целуйте дальше ему

Александр Кузнецов

Так нет у работяг ни какой возможности.

Паша Колосов

Жалкая провокация.

Kattabek Gaffarov

Гера, найди-таки себе женщину и успокойся. Власть в этом не виновата.

Вл
Владислав

Ты, что полный идиот или шиза тебя пробивает? Кто тебя выпустил из психушки?

Egor Tolmachev

молодец. получишь 30 центов. потом.

Александр Крылов

Парень. То, что ты - жалкий и ничтожный неудачник - это только твои проблемы. Сегодня КАЖДЫЙ может добиться того, чего хочет. Ты - ничтожество, поэтому умеешь и хочешь только плакать и ныть, баба. Тебе никто ничем не обязан. Лично мне на тебя плевать и помогать таким, как ты, я не буду никогда. Потому что от таких нытиков всё-равно толку нет. Мне противно, что такие неудачники живут в России! Ты позоришь нашу страну. Я пошёл, а ты реви дальше.