Andrey Shishov

А где посмотреть видео, как людей вышвыривают на улицу из своих домов? (Ю. Бутово 2010 год)

не надо врать, компенсацию давали меньше чем было!!!

Ирина Чиглий

Ааа, это тех жлобов которым все мало было? И которые меньше чем на Ниццу и отдельный замок не соглашались?
Да постирали их уже. кому они нужны то....

Саша Макаров

при введении налогов на недвижимость - это видео будет из любого региона....

Татьяна Очищалкина

И что, до сих пор вышвыривают? Войну отечественную за 5 лет сделали. А тут уже 20 лет. Не далеко кидают, наверное.

Дмитрий Гусев

Их переселяли в квартиры. При СССР их бы и не спрашивали, просто бы перевезли и всё. (так моего родственника переселили из своего дома в квартиру.