Димарик Дарманчев

А если бы ваш дом захотели снести как в Ю. Бутово, что бы Вы делали?

В Ю. Бутово дали но меньше чем было.

http://www.mosyabloko.ru/archives/113

Александр Джамалов

Да нахрена мне сраный, вонючий бетонный курятник, где я буду жить среди всякой мрази, когда вы согнали меня с моего детства. моей родины. Моих истоков земли русской ,

Алексей Муравьёв

я не знаю сколько ещё нужно снести домов, коттеджей, памятников культуры, сколько нужно всего вешать коммунальных платежей - что бы у рашкиянина башка зачесалась!

Nastya

Этого не может быть

Абрам Бульбаш

Слава Богу, у нас не как в Бутово, и такое не произойдёт. Несчастные люди.

Ал
Алек

я бы пошел и трахнул Лену

Елена Левина

Они обязаны дать другую квартиру. Так что пофиг было бы.

Роман Зыков

вы все там за халупы дворцы хотите приобрести. Аферисты.