Илья Власов

Меня дома не ценят я им как служанка и захотели избили захотели унизали ,="((( что делать ??

Что делать если дома меня избеваю брат родной избевает мама его зашишяет даже если он не прав он ну это брат вышел с тюр тюрьмы и избевает меня даже из заа того что я ему не наливаю чай папа его зашяет короче он вшел с тюрьмы ну брат и все его зашишяют а о бо мне ни кто не заботится что делать помогите мне прошу или я повешусю =(((((((((((((((((((((

Николай Николаевич

уходить в детдом

Ваня

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Ярик

ужас какой то, тока этои могу сказать)

Александр Богнат

Если не любишь родителей - втихомолку сходить в травмпункт снять побои - и так раз 5, потом в ментовку заявить и там совсем другой оборот дел будет.
А если любишь - то врядли что тут можно поделать, меньше огрызаться, чаще молчать и слушаться, не реагировать на оскорбления - обычно если человек не реагирует на оскорбления, то его перестают трогать

ДА
Диля Абдиева

Терпи, вырастешь, все будет хорошо.

Светлана Байкова

Главное успокойся! Ты скоро уже будешь взрослый, сам будешь командовать своей жизнью, не надо ломать ее!

Ли
Лилия

меняй обстановку. да тяжело! иди в соц защиту! зато здоровье и нервы целее. тебе еще жить сколько. сочувствую тебе очень...

L@dy Uncert@inty

Это просто безобразие. Даже не знаю, что посоветовать. Может есть какая-то организация по защите прав ребёнка спросите в школе у директора