Юлия Гененрайх

Меня избили что делать?

Мне 10 лет Сегодня иду со школы с другом и вдруг к нам подходят ещё 2 одноклассника и говорят, пошлите вместе. У Моего друга в голове заклинило что бы я подрался с 1 из 2 ондноклассников которые к нам подошли. Я Драться не захотел естественно но они начали драться и избили меня, а потом ещё накормили снегом. Не могу добраться до дому. Хочу спросить что мне делать?

Екатерина

Всему свое время.. Займись спортом. Потом сам решишь как поступить....

Михаил Лазарев

Снег это круто.
Напиши на них заяву в ментовку пусть их накажут по полной, иначе они так и не угомоняться, сегодня так слегка побили а завтра не дай Бог не так ударят и убьют.
Ты должен предотвратить насилие в своем городе.