За
Зайка

Что делать, Если тебя ведьма избила метлой???

Роман Комаровский

теперь вы стали тоже ведьмой... садитесь на метлу и летите.

Дарина Стерва

Шикарный бред.))

Елена Князева

Беги!!!! А то она тя догонит и ещё раз изобьёт, а ещё чеснок повесь себе на шеюи каждую минуту крестись и при этом говори"Уйди нечисть, уйди нечисть"

Mihal

Надо 2 раза пукнуть, повернкуться вокруг себя 5 раз и сказать, доставая из носа козюлю: ты че, ведьма, а ну ка сдохни, лярвочка, нечесть, сдохни!
А если не поможет, а поможет непременно, то надо доброго молодца звать!