Сергей

К чему снятся ведьмы налетаюших метлах?

На небе их очень много, небо све чернело и чернело, они нападали на людей хватали и уносили и, мы прятались в подземелье, и в тоже время отец делал костры и старались их ловить и поджигать... было страшновато, во сне верила что это конец света.... К чему бы такой сон странный

Катерина Гузеева

Ведьмы. Это означает стремление к приключениям, которое может обернутся разорочарованием. Если вы видели себя в окружение ведьм, опасайтесь неудач в делах.

Елена Громыко

к расстройсту ващей психики