Роман Яковлев

избили скинхнды что делать

Алексей Миняев

Валить из этого днища.

Елена Войнова

В полицию обращаться с заявлением.

Эти "качки" ведь далеко не все головой думают, а те, кто не думает - ни чем не отличается от фанатов любой агрессивно настроенной спортивной команды.

Я не одобряю "скинов" и не осуждаю - это естественный противовес пальбе в воздух среди бела дня на оживлённой городской улице в исполнении гостей масульманской свадьбы.

Маруся Гончарова

Не ходи туда, где избили, будь осторожнее.

Николай Спичак

На родину тебе надо уезжать!!!!

Ли
Лидия

кровь за кровь... избей их

Р*
Рушана ************

Значит ты кому-то нужен. Радоваться надо

Татьяна Стогний

Спортом заниматься - бег на длинные дистанции.

Андрей Николаевич

Что вы такое говорите-на родину нужно уезжать, человек имеет право жить, там, где хочет. Может учится он у нас в России и принесет благо нашей стране. Терпимее надо быть и не грести под одну гребенку. Как можно не осуждать скинов? кто им дал право вершить самоосуд. ладно бы это были обоюдные разборки, так ведь они могут просто взять и на улице напасть просто на прохожего, который лицом не вышел-куда мир катится?

А вам, Сабир, нужно обратиться в полицию. и еще снять побои. У меня тоже был случай в студенчестве. паренёк у нас учился из Кении, так вот в переходе попался т ли скинам, то ли футбольным фанатам. итог- переломы 3 ребер и гематомы. Но там все осложнялось тем, что нападавшие не совсем просты люди, а из так называемой золотой молодежи - в полиции дело каким-то образом замяли. Обращались в суд. Надеюсь у вас не такая ситуация и на вас напали просто гопники. а если все же детки нуворишей, то крепитесь. Если вы в москве, могу посоветовать адвокатскую контору 45, в свое время очень помогли мне, очень компетентные специалисты. Их директора Петра Чистякова еще часто по телевизору показывают - он в качестве приглашенного эксперта выступает, так что люди работают там грамотные. И не обращайте внимания на здешние злобные высказывания. если вы действительно потерпевшая сторона, то правда на вашей стороне. Удачи вам!