РЯ
Роман Яковлев

избили скинхнды что делать

АМ
Алексей Миняев

Валить из этого днища.

ЕВ
Елена Войнова

В полицию обращаться с заявлением.

Эти "качки" ведь далеко не все головой думают, а те, кто не думает - ни чем не отличается от фанатов любой агрессивно настроенной спортивной команды.

Я не одобряю "скинов" и не осуждаю - это естественный противовес пальбе в воздух среди бела дня на оживлённой городской улице в исполнении гостей масульманской свадьбы.

МГ
Маруся Гончарова

Не ходи туда, где избили, будь осторожнее.

НС
Николай Спичак

На родину тебе надо уезжать!!!!

Ли
Лидия

кровь за кровь... избей их

Р*
Рушана ************

Значит ты кому-то нужен. Радоваться надо

ТС
Татьяна Стогний

Спортом заниматься - бег на длинные дистанции.

АН
Андрей Николаевич

Что вы такое говорите-на родину нужно уезжать, человек имеет право жить, там, где хочет. Может учится он у нас в России и принесет благо нашей стране. Терпимее надо быть и не грести под одну гребенку. Как можно не осуждать скинов? кто им дал право вершить самоосуд. ладно бы это были обоюдные разборки, так ведь они могут просто взять и на улице напасть просто на прохожего, который лицом не вышел-куда мир катится?

А вам, Сабир, нужно обратиться в полицию. и еще снять побои. У меня тоже был случай в студенчестве. паренёк у нас учился из Кении, так вот в переходе попался т ли скинам, то ли футбольным фанатам. итог- переломы 3 ребер и гематомы. Но там все осложнялось тем, что нападавшие не совсем просты люди, а из так называемой золотой молодежи - в полиции дело каким-то образом замяли. Обращались в суд. Надеюсь у вас не такая ситуация и на вас напали просто гопники. а если все же детки нуворишей, то крепитесь. Если вы в москве, могу посоветовать адвокатскую контору 45, в свое время очень помогли мне, очень компетентные специалисты. Их директора Петра Чистякова еще часто по телевизору показывают - он в качестве приглашенного эксперта выступает, так что люди работают там грамотные. И не обращайте внимания на здешние злобные высказывания. если вы действительно потерпевшая сторона, то правда на вашей стороне. Удачи вам!

Похожие вопросы
Меня избили при дтп, что делать?
что может быть за то что в трех избили одного? при том что он первый полез.
Куда обратиться, если избили сотрудники ППС?
что делать если избила одногруппница?
Меня хотят избить. Что делать?
Меня избили. Что делать?
Избил отчим, что делать?
что бы вы делали если вас сосед избил
Сильно избили мою собаку и меня.
Меня избили что делать?