Прочие юридические вопросы
Что делать, Если угрожают и недавно избили ??есть переписка с вымогательством денег?
Был в компаний не друзей, знакомых, после чего начелась перепалка. подошли комне (лица кавкаской национальности) избили, после чего был разговор состаршими, теперь они кто избивал требуют деньги в среду до 9ч. в милицию их не садят, а если садят то так на показ на пару недель сам видел, и мне 20 лет, не каких авторитетов не знаю, они знают где учусь и где живу.
сними побои, напиши заявление в полицию о побоях, угрозах и вымогательстве (не забудь проследить чтобы зарегистрировали и дали корешок) + максимум до 5 дней должны вынести решение о возбуждении уг дела. если не возбудили или вообще тишина - пиши в проку (не городскую, а сразу районную как минимум) о бездействии ментов.
на время лучше пропасть из виду. в больнице, например, полечить сотрясение или еще чего. пару недель выиграешь, и отдохнешь в безопасности. прямо так в травме или у участкового врача и объяснить ситуацию. все люди, пойдут навстречу - положат как минимум дней на 10 без проблем.
все заявления можно писать и по интернету через госуслуги, там точно все фиксируется и автоматом принимается в дело.
+ "бомби" прессу. чем больше людей знает о истории - тем лучше, на своей страничке ВК или где еще выложи фотки побоев и опиши историю с тем, что тебе "обещают продолжение" - они ссыкло, как правило, лишний шум не любят и по-тихому предпочтут соскочить.
удачи!
Присоединяюсь к Vidina sro. Лучше не посоветуешь.
это же путинские дружки. кто их посадит?
обсуди с роднёй-может помогут отбиться
не хуй с чурками водиться
Садят еще как. . .иди в отделение и пиши заяву. либо тебя и дальше будут бить и вымогать деньги. выбор за тобой.
Ты в России живешь вообще? просто интересно, в каком городе чурки такие охуевшие
Или упорствуй до боли, пока не отстанут, или найди единомышленников - бритоголовых бы - или сочувствующих, стенка на стенку типа0