Прочие юридические вопросы

Что мне делать? Бывший угрожает выложить в инете мои фотки интимного плана!Самое ужасное,я его никак не могу

проконтролировать!Может,уже и выложил :(((( Как мне с ним разобраться?
Серж Bars
Это статья Уголовного кодекса. Если выложит, то может быть привлечен к уголовной ответственности:

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
Дмитрий Тютрин
Лучший ответ
Татьяна Кокшарова единственное замечание к этому ответу.
Вы должны доказать, что он он это уже сделал.
----
т.е. дать адрес сайта, где находяться Ваши фотографии. угроза, как таковая, не дает ход подобному делу
в ментовку заяву и кренделя быстро под статью подведут.
Nurgul Mussa
Ах, он негодяй, связывал девушку и насильно фотографировал!! !
Или сама рада была?
За отключенный мозг надо платить.
Может, еще и лучше, что выложит.. .
Инна Тетеря
Да и пусть выкладывает. Если есть что показать - не фига стесняться. Зато когда тебе высоких оценок наставят - то то он локти кусать будет))))))
выложите его фото. Хотя это уголовно наказуемо. Угораздило ж вас связаться с подонком
За это грозит срок, попробуйте донести до его "светлой головы", что при выполнении им задуманного, шутки закончаться и будет действовать Уголовный кодекс.. . Может и не дойде до этого....
Inna Cociu
В милицию напишите заявление.
я уверен, что у вас в реале есть друзья и знакомые, кто такие же честные, благородные и разумные люди, как здесь отвечающие, попросите их выбить ему зубы и сломать нос, я бы за Вас именно так и сделал.. . с такими ублюдками по-другому нельзя, поверьте.. . мразь только через боль смысл жизни понимает.. . а ещё лучше снять то как выбиваются зубы и ломается нос и выложить это фото его в слезах, соплях и крови, плачущего и просящего прощения, в интернет, вот это будет бомба, получше интима, потому как порно уже всех достало))))))))))))))))))))))) ) хотя можно и его шваброй поиметь, на пленку снять и выложить в ответ))))))))))))))))))))))))) )
Уважаемые отвечающие, я понимаю, что это статья, но я за справедливость.. . лучше быть честным по совести, чем по закону!! !
хотя, законный способ уже Вам подсказали, остается только одно, пожелать Вам удачи и отмщения негодяю...
Kristina Liepinsh
Дмитрий Тютрин Эээ-э-э-э-э-э!!! Дружище! ты чего так разошелся?!
Это же будет умышленное причинение тяжкого вреда здоровью или средней тяжести. Ст.ст. 111, 112. УК РФ.
Так и самим под статью угодить недолго.
Бить надо так, чтоб следов не оставлять. :)
если он их выложит анонимно - то вы хрен чего сделаете, но сможете добиться удаления фоток
сказать в милицию например что угражал
Меня тоже развели на интим фото, шантажировали и вымогали деньги, чуть руки на себя не наложил!! Заплатил вымогателю 10 000р, через пол часа он давай еще вымогать столько же !! Уже реально хотел повеситься от стыда, нашел форум интернет полиции за 10 минут все решили! Всем рекомендую! policeshantaz.ru только там помогут 100%
Alexander_Gvozdev56
а что он просит взамен?