Прочие юридические вопросы
бывшая жена выложила мои фото откровенного содержания в контакте под псевдо моей страницей
как доказать что это её рук дело
В чём проблема? Шикарная реклама... Или ты в себе не уверен?
Да никак не докажете. Это вы сами к ней по старой памяти зашли и попросили воспользоваться ее компом. И навыкладывали фотографий. Или вовсе сделали это еще в период совместного проживания.
Вы фотографировались по доброй воле? Да. Вы сами ей фотографии дали? Да, вы их вместе и сделали. Так и пусть пользуется.
Вы фотографировались по доброй воле? Да. Вы сами ей фотографии дали? Да, вы их вместе и сделали. Так и пусть пользуется.
Скинь стр посмотрю
Ну если у тебя есть тоже ее фото то отомсти ей же ее способом
Ну если у тебя есть тоже ее фото то отомсти ей же ее способом
Кульжавар Мукашева
сначала ты свои
Не стоит быть изначально дураком и делать такие фото. Ваши фото теперь могут всплыть где угодно, и что-то доказать будет сложно.
Ну докажете, дальше то что? Какие ваши к ней требования?
Изъять комп, по ip-адресу, тольао так .
Во точно их уже на п*рносайт выложили ну ты реально там мачо.
Ну а если по делу выложи тоже её.
Ну а если по делу выложи тоже её.
Жэнщина агонь.
Вот вы ей в душу-то запали.
Но и судя по фото вы тоже так.. очень даже ничего мужчина. Чего возмущаетесь-то?
Вот вы ей в душу-то запали.
Но и судя по фото вы тоже так.. очень даже ничего мужчина. Чего возмущаетесь-то?
С компа то с того же в вк псевдо страничку создала? если с того, то адрес тот же самый как её настоящая стр. Можно определить что она
А фоты интересные?
Кульжавар Мукашева
ничего нового вы там не увидите
Кому доказать-то?
клин клином....
Сделай сканирование страницы и отправляй запрос в контакт, грозись подать в суд. Но будь готов, что придется официально доказывать что на фотках именно ты))
Похожие вопросы
- вопрос такой: вконтакте кто-то создал страницу на которую выложили интимные фото моей сестры.
- сожительница моего бывшего мужа выложила в интернете фото моего несовершеннолетнего сына. правомерно ли это?
- Имеет ли право бывшая жена выносить мебель и технику из квартиры?!
- Могу я освободится от уплаты алиментов бывшей жене если она вступила в брак с другим мужчиной?
- Что мне делать? Бывший угрожает выложить в инете мои фотки интимного плана!Самое ужасное,я его никак не могу
- Скажите, какие возрастные ограничения установлены на фотографии откровенного содержания, конкретно, демонстрирование обн
- Что делать если муж ни как не может решить проблемы с ипотекой с бывшей женой?
- Может ли собственник квартиры в которой прописана бывшая жена, приводить и находится там с новой девушкой?
- что делать?если бывшая жена брата требует у него ключи от его квартиры
- Я собственник 1/2 доли 2-х комнатной кв., второй собственник-моя бывшая жена. Смогу ли я продать свою 1/2 долю квартиры?
я то собой доволен