Здравствуйте
Пожалуйста подскажите вопрос
У меня такой
Ранее состоял в браке со своей женой
Спустя какое-то время у нас родилась дочь
Через несколько лет вы развелись сейчас у нас идут имущественные разбирательство и в том числе по алиментам долго расписывать не буду
так как ты мне жена не даёт нормально жить не могу нормально устроиться на работу так везде как из меня взыскивают алименты
Я очень свою дочь люблю помогаю как могу что
Тем не менее вопрос какой могу ли я быть освобожден от алиментов в случае если моя бывшая жена выходит замуж за другого человека?
Может ли это освободить меня от обязанности выплачивать алименты?
Возможность юридическая не выплачивать алименты бывшей жене не отказывайся своих родительских прав на основании того что она вступила в брак с другим мужчиной и дочери в полноценной семье или нет?
Спасибо!
p.s. извиняюсь за ошибки вопрос ввёл голосовым набором, надеюсь суть ясна
Самостоятельно не получается разобраться
Так же добавлю что вопрос для меня является критичным, прошу помощи
Прочие юридические вопросы
Могу я освободится от уплаты алиментов бывшей жене если она вступила в брак с другим мужчиной?
Нет
При чем здесь новый муж? Алименты вы платите на содержание своего ребёнка и будете платить пока являетесь отцом. Если новый муж пожелает удочерить ребёнка, а вы на это согласитесь, то от обязанности платить алименты вы освободитесь, т к никакого ребёнка у вас уже не будет
Разве что если он усыновит ребенка
Марина Ганцева
Это означает что мне нужно отказаться от своих прав родителя?
Нет …таких как ты папаш-лохов не часто можно встретить))
"Я очень свою дочь люблю помогаю как могу что" …вранье!
Марина Ганцева
вопрос от друга
прошу высказываться корректно
алименты обычно платятся ребенку
Дочь останется вашей. С чего её должен чужой дядя содержать?
Вообще не понятно как связаны работа и алименты , очень много людей ,которые платят алименты и спокойно работают .Если новый муж вашей бывшей жены удочерит вашу дочь ,с вашего согласия ,то вы не будете платит алименты . Кроме того алименты вы платите на содержание дочери , а не жене на её содержание.
Брак это рабство,она тебя будет доить,смотри на ютубё МД ,там много подсказок как уйти от этого рабства,купили вы машину с женой, она ей пользуется и эксплуатировать,она её,а ты платишь за бензин,масло,расходились,осагу,техосмотр,круто да!!!
Марина Ганцева
окей, тем не менее по алиментам конкретно, это в помощь или нет?
нет. но ты явно тоже можешь вступить в брак с другим мужчиной
Если только вас лишат родительских прав. И тут - нет, вроде.
Только если ее новый муж удочерит твою дочь.Тогда тебя освободят от уплаты алиментов,так как ты станешь дочери никем.
Нет ты платишь не жене а своему ребёнку, если только она не против
Марина Ганцева
То что я трачу на дочь вынесем за скобки. Конкретно дс я перевожу бывшей жене.. Тот факт что бывшая вышла замуж может мне помочь?
Очень жаль тебя
Папа.... Это ты?
Марина Ганцева
нет
Не проще сходить в СВО, записаться в Вагнер, они оплатят алименты, и родине пользу принесеш и жене с ребенком своим
Марина Ганцева
об этом я не спрашивал, высказывайтесь по существу
спасибо