Наталья Каминская

Можно снести часть дома?

Собираемся купить половину дома на большом участке, можно ли снести свою половину дома с юридической точки зрения (половина дома является чисто нашей собственностью, и не является долей общего имущества ) и с инженерной точки зрения (дом засыпной, фундамента нет, крыша и пол общие, стены дерево и засыпь) . Подскажите пожалуйста.

Марина Рогачёва

Если снос части дома возможен с технической точки зрения, то можете сносить ! 🙂