Настя Кулешова

Counter strike Global offensive вылетает во время игры

Купил игру в стиме, во время игры на сервере, когда ты мёртвый и наблюдаешь за оставшимися в живых игроками, то игра вылетает .
Как это исправить ?

Машенька

У меня тоже так, я понизил качество (всё на минемалке) и разрешение поставил 800х600 (при таком раскладе всё нормально должно быть) , разработчики говорят в следующем патче этого не будет, кстати мне кажется это из-за скайпа бывает