Евгений Гладких(Минор)

Кризис 2 запскается и кроме курсора мыши и проигрывания звука заставки нечего непроисходит. Что делать? Подробней внутри.

Комьютер игру точно потащит. Стоит Виндовс 7 64бита. Странность в том что в папке с игрой есть папка бин32 а бина64 нету поэтому приходится запускать игру из папки бин32. Что делать что бы исправить эту проблему?

Анна Касаткина

есть два возможных варианта :
1) нехватка прав на запуск ( лечится запуском от имени Администратора - принудительно)
2) наиболее вероятное - не верно выставленные настройки графики
но для этого надо знать хотя бы производителя видеокарты не говоря уж о ее серии