Дмитрий Каминский

Зависит ли качество воспроизведения от медиаплеера?

У меня стоит Xmplay с lossless плагином (самый простой, низкопожираемый, не популярный медиаплеер) , будет ли лучше качество воспроизведения в колонках logitech z623 если я установлю ТОПовый медиаплеер к примеру windows media player или AIMP или др. популярные? или это не имеет значение?

Елена Шишканова

ну. есть некоторые с особо другим звучанием. но названий не помню

Михаил Кузнецов

Про твои колонки не в курсе, смотреть лень, уясни одно, разные плееры, обычно играют тоже по разному, потому что используют разные библиотеки для звука. Если колонки говно и звукаха говно, то разницы ты не заметишь от разных плееров скорее всего. Во всех звук будет плохой.

Иван Жучков

поставь себе звуковую карту и тогда будет тебе счастье!!!