Анна Лысова

При запуске PES 2012 выдает ошибку. что делать? Раньше нормально все было! помогите. спасибо

warning:
Your computer does not meet the minimum system requirements to run this software. As a result, you may experience errors during operation. Your video card does not meet the required specifications. Unable to implement settings due to insufficient computer specifications.

есть - прервать - повтор - пропустить, нажимаю пропустить запускается не на полный екран. раньше все было норм!

Рустам Курбанов

он грит типо не подходит твоя машина даже по минимальным требованиям.
грит видяха слабая. я хз. ты видяху не менял?