Денис Разумов

У меня есть щенок йорк ему 3 месяца а усы не растут не знаете почему?

тут у него ушки не подстрижены и кажутся как у шпица круглыми и документы у него есть может фото не удачное попойже попробую выложить другую фотку

родителей щенка я видела оба чистокровных йорка

Светлана Смирнова

Пока растёт костно-мышечная система-"одежка будет второстепенным", а ещё зубки будут меняться, а потом только шёрстка как у взрослого...

Юляшка

Девушка да у вас и не йорк вовсе ))) Он на шпица больше похож чем на йорка ))) Вот фото щенков 3 месячного возраста У йорка нет и ни когда не будет такого подщерстка, как на фото. У вас метис просто.

Александр Котов

Вы не обижайтесь, но насчёт " йоркости" вашей собаки что-то меня терзают смутные сомненья...

Александр Березин

да мне тоже кажется что это вовсе не йорик может и правда фото неудачное тут. попробуйте еще выложить фотку какую нибудь

Ksю Анатоlьevна

Девушка у вас не чистый "Йорик",скорее всего со шпицем смешан.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Родословную покажите, если не сложно. Дело в том, что это не йорк, а поэтому, что у него там за " документы" - загадка. Ветпаспорт, что ли? А как маму и папу вам, простите, могли показать кого угодно.

Есть подозрение, что это метис йорка и шпица, отсюда и структура шерсти, совершенно не характерная для йорка, и голова.