Ан
Анна

Почему если родители йорка серебристые, а щенок чёрный?

Щенку 8 месяцев, у него голова серо-рыжая, а туловище чёрное! В ветеренарке сказали что уже цвет не поменяется! Вродибэ заводик хороший, документы и паспорт ( у щенка)!

ulyana.prokopeva

Йорки рождаются черными, а с возрастом перецветают. есть те, кто по структуре шелковый, но цвет черный ( такие перецветать к году начинают) и те, кто по цвету черный, а по структуре пуховый ( такие остаются черными) . Так что чтобы ответить по перецвету, нужно собаку видеть. Увы, пуховая собака может родится и от шелковых родителей.

Мухаббат Насырова

Без фото ничего не сказать. А ветеринары-НЕ ПОРОДНИКИ, вы это запомните раз и навсегда и не слушайте такого рода комментарии. В остальном присоединяюсь к первому ответу, добавить тут нечего.

Людмила

у меня в 1 год поменял шерсть на серую.

Диана Сердюк

Ветеринар не кинолог, чтобы знать особенности породы. Нужно видеть собаку, но бывает, что остаются черными....