Владимир Хлопунов

Откуда женщина знает, что муж ее любит, если он никогда это не говорит? Какими делами он это доказывает, детьми и сексом?

Зарплату отдает? Обнимает и в глазки смотрит? Разве это доказательства? Бывает ли молчаливая любовь?

Valera Novikov

Он заботливый, он надежный, он верный. Он переживает если даже ты на 10 минут на работе задержалась, он звонит. Ему не все равно, что ты легко не по погоде одета, он скажет чтобы одевалась теплее. Помоет и приберет, если ты не можешь. Сам тебя накормит, если приболела. Да много всего. Просто делает все с душой и для тебя, а не только все для себя. У меня отец такой и муж. Молчат, а любят. И не надо соловьем заливаться, чтобы чувства донести.

Максим Кирюшин

бывает молчаливая любовь!
1 мужчины. настоящие (я не имею ввиду коблов и пиздаболов) вообще довольно мало разговаривают.
2. смотреть надо на поступки а не на слова, а вы уж больно часто на слова ведетесь, потому к вам и липнут всякие пиздаболы (вернее вы к ним)
3. самый верный признак того что всё хорошо- то что он не изменяет, а если всё плохо, то пока не изменяет, но скоро начнет искать там где хорошо...

Владимир Горицин

то что он живет с ней.

Виталий Герасимов

Женщина это чувствует

Алла Щелакова

детьми никогда не доказывают любовь. потому что дети это боль и сложности.