Василий Жирнов

Как сделать карту памяти микро сд? Комп не видит карту памяти, а когда подключаешь то издаётся звук подключения

Shurik Vohidov

а она появляется или нет? если появляется но не открывается то провер ее на вирусы тоесть отсканируй антивирусником.

Роман Скрыпников

Смотри диспетчер устройств, что там происходит при подключении. И действуй по обстановке.