Александр Череп

помогите, пожалуйста. Не могу открыть карту памяти микро сд. Комп видит ее но не открывает, пишет, что надо форматироват

Алексей Микус

Привет. Один из файлов на карте повредился. Карта будет работать если форматнешь. попробуй сначала правой к. мыши проверить и востановить ошибки. если не поможет форматируй и фостанавливай данные при помощи програм такие как Р-Студия или на подобие. Лучший вариант отдай знающим знакомым.