Сергей Тюленев

Карта сд не открывается

Пытаюсь открыть карту сд на компьютере. она открывается, но папки с фотографиями нет. но на фотоаппарате фотографии просматриваются. подскажите как быть? Фотографии очень важны и нужны!!!

Юля Матесова

1- у вас на компьюторе вирус, который сделал скрытыми папки для Windows
2- вылечить компьютер
3- зайти файлменеджером на флешку (надеюсь вы пользуетесь картридером)
просмотреть скрытые файлы, сделать их видимыми
4- скопирвоать файлы на компьютер
5- удалить все лишние папки с флешки
6- и только вот здесь уже, когда все фото на компьютере - отформатировать карточку в фотоаппарате.

Гуля О.

Скорее всего придётся форматировать

Дмитрий Винчестер

присоединть фотоаппарат к компу и попытаться скинуть фото

Anna

Открыть их лайтрумом или dpp

Екатерина Качалова

если комп большой то отсоедините картридер от матери и перезагрузите.... если ноут то в диспетчере устройств найдите его и перевключите...