Алексей

Карт ридер не открывает сд карту и требует форматировать

Вообщем карт ридер подключается через юсби и утром открывал карту сд а сейчас пишет что нужно форматнуть карту что делать? Фото очень как нельзя удалять...

Кристинка

Пробуйте через Проводник, все варианты что были были связаны как правило с вирусом

Дмитрий Суворов

Иногда помогает перезагрузка компьютера. Можно попробовать в другой USB. В конце концов можно открыть через свой фотик с помощью специализированных (прилагаемых к фотику) программ.

Ю)
Юляшка ))))

в другой usb слот его....