Женя

Windows XP. В контекстном меню программ пропала строка "добавить в панель "Пуск". Как восстановить?

Артем Бoчков

На восьмерку можно кнопку пуск скачать отдельно и добавить как в семерку!

Анна Яновская

Скорее уж стоит утилитка, связанная с твиком системы. такое на сборках, не помню точное название, суть в том, что сведения о любом приложении можно добавить или удалить из реестра, выбрав соответствующую команду.

Отсюда вопрос - ОС лицензия или сборка?