Александр Бочко

Всем привет) ) посоветуйте пожалуйста хорошую версию GTA san andreas!!!

а то что не скачаю, все какието с глюками ((((

Екатерина Солопанова

вот вот самая нормальная ето обычная без всяких там добавок скачать точно не помню где качал но на торрентах точно может тут www.tfile.ru wwwrutracker.org

Ирина Соболева

очень интересная версия Gta Liberty San IV. В ней совмещены Gta IV и GTA SA, коды на неё идут, такие же как и на сан андреас, вообщем поиграй и увидишь!

Татьяна

оригинал играй, он лучше всяких модов