Анастасия Титовец

Привет всем. Помогите мне пожалуйста с gta san andreas SAMP...

Меня уже бесит, то что в САМПе дробовики, автоматы СМГ, винтовки и тп, персонаж держит одной рукой. Меня это уже напрягает. Играю в САМПе за армию, а там патрулировать надо, согласитесь не красиво смотрится, когда военный ходит, держа автомат в одной руке, как пистолет. Помогите мне найти анимацию на две руки. Пожалуйста...

Марат

даже незнаю как тебе помочь

Иришка Анадо

только чит поможет, там опция такая есть