Катя Воронцова

чем открыть игру в формате CDR. Скачал флеш 3d игру а она в формате CDR чем открыть игру Заранее спасибо

Влад Степанов

Ты не игру скачал!
CDR - это формат векторной картинки. Открывается CorelDRAW .
Это не игра и тем более, не книга.

Влад Кравченко

Эм. . тебя обманули. CDR - формат векторного рисунка из CorelDraw и сопутствующих продуктов. Причём формат зарегистрирован компанией Corel и этот формат не имеют права использовать в других приложениях без согласия Corel.