Строганов Василий

как открыть флеш игру. я скачал флеш игру но немогу её открыть!!!! помогите мне пожалуйсто!!

Джоли Drakon

браузером не открывает?

Оксана Фоминова

Macromedia Flash в помощь

!H
!!! Handsome !!!

Видимо, надо установить Flash Player и ещё обязательно ShockWave Flash.

Игорь

Можно некоторые игры через Windows Media Classik открыть!! !

Дарья Гахария

Скорее всего и не откроется.
Она у Вас может быть сохранена, как файл без разрешения. Добавьте его в название через точку.
Если это не так - приложения Вам перечислили, попробуйте.