Ел
Елена

Помогите люди Нажал открыть с помощью и архиватор теперь немогу не открыть не одну игру. Я скачал Unassoc он не открываес

Екатерина Яковлева

WiRar тебе в помощь

Александра Волчкова

Сделай откат системы, до того, как.

Jm Stereo

так установить надо

Ир
Ирена

прежде чем эксперементировать, открыть с помощью.... надо галку снимать (открывать всё)откатись на ...тот момент когда нажал или попробуй изменить в свойствах, а потом открыть с помощью... обзор и найди приложение иры. ехе - ок но лучше откатись и будь внимательнее!!!