Михаил Сергеев

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! (я скачала 5 игр на планшет андроид.... ТЕПЕРЬ НЕМОГУ ЭТИ ИГРЫ НАЙТИ! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ. Заранее спасибо

Да и ещё подскажите хороший сайт с классными играми (кроме ангри бёрдс и фрут ниндзя)

Светлана Ананич

В меню должно бить окно мой андроид и там папка игри там можно найти попробуй.

Каришка Кикачейшвили

на андроид устройствах есть приложение APK INSTALLER там нажимаешь на instal и так далее или нажимаешь на проводник и там файл его надо установить (и в том и в этом случае)