Алексей Абакумов

Люди подскажите. . Какие игры можно скачать на андроид? Напишите как можно больше) заранее спасибо!

люди про плэй маркет знаю) просто хочу с людьми посоветоваться)

ЛЮДИ НАПИШИТЕ НАЗВАНИЕ А НЕ ПРО ПЛЭЙ МАРКЕТ НЕ ПИШИТЕ!!!!

Владимир Прядкин

да любые, которые тебе нравятся и совместимы с андрюхой!! !зарег на плеймаркете и качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или с 4пда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Донос

если у вас андроид, то установите на своё устройство google play market и уже через него скачивайте прямо со своего устройства

Наталия

play market в помощь

Елена Кувшинова

у них целый маркет бесплатных приложений, поищи сама

Елена Матюха

Вроде там топ 100 есть .
Или я ошибаюсь .