Морозова Елена

Игра The Forest где её можно скачать подскажите))) Заранее спасибо)

Елизавета Виноградова

Находится в стадии разработки, наверняка в steam есть BETA версия! А RePack делать не кто не собирается до выхода полной версии! Я поискал на торрентах - пусто! Так, что либо покупай, либо ЖДИ пока не сделают RePack

Дарья Кудрявцева

Нахера эти скобки поставил? Ее нет нельзя скачать (пиратку) , а только лицензию. Ее можно купить в Steam за 349 рублей.