Dmitry I

Помогите пожалусто я скачал а открыть немогу А ПОЧЕМУ?? ? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!

Александр Харитонов

Что скачал? Чем пытаешься открывать? Подробности в студию.

Алексей Гавронский

может то что ты скачал вирус и там смс требует или другое или утебя просто не установлен архиватор!

Сергей Иванов

как вариант, ты скачал архив, а винзип его не может открыть.. если повнимательней почитать на странице ссылки, то увидишь, что для открытия архива нужен 7зип, он не такой популярный как винрар и стоит не у всех. .
отсюда мораль.. скачай, установи 7зип и попробуй открыть то, что ты
"открыть немогу"...

Евгений Почкалин

бывают файлы для которых нужны спецыальные программы что бы их открывать