Екатерина Королева

подскажыте пожалуста почему немогу подключить интернет

подскажыте пожалуста почему мне при подключении к интернету выдаёт ошыбку 633 "модем или другое устройство связи уже используется или ненастроено. " что нужно сделать???

Ал
Алексей

Сетевое подключение пытается использовать COM-порт, который уже используется сетевым подключением или другой программой (напр. программой факсов или телефонии) . Возможно, у Вас запущено одновременно две программы, которые конфлитуют друг с другом. Если Ваш телефон подключен по Buetooth, возможен разрыв сопряжения. Также рекомендуется переустановить драйверы модема.
И слово ошибка пишется через "И"

Ил
Иллиан

позвоните в техподдержку
назовите вашу ошибку
и вам обьяснят

Эльдар

первый раз подключаешь?