Екатерина Кирьянова

почему я немогу подключиться к интеренту через модем???

я продрубаю провод к ноуту и создаю новое подключение.. . и мне пишит типо ошибка в подключении.. . я делаю диагностику и мне пишит что провод повреждён и перезапустите модем.. . я его и выключал и что только не делал.. . может надо какой то драйвер или что???? помогите

ну мне сказали что надо драйвер для нета кто может скинуть?? ?

Сидор Квакин

это лучше сначала у провайдера проконсультироваться к которому подключаешься

Денис Денисов

я делаю диагностику и мне пишит что провод повреждён - а другой провод не пробовал?