Антон Шадрин

почему немогу отключить стандарктный интерент (подключения по лакальной сети)

Валентина Калайгерда

зайди в центр управления сетями потом изменения параметров адаптера потом выбираешь ненужное и удаляешь правым кликом

Ольга Барахова

почему не можешь ----правой клавишей на значек подключением по локальной сети ---выключить, вот вкл. ХР -- пуск - сетевые подключения - вкл (можно зделать ярлык на раб стол) , 7 ---здесь проблема -- в правой части панели пуск находишь значек сети - открываешь -- в отрывшемься файле правой клавишей на значек -- отключить, ------вкл -----мой компьютер ---свойства ----оборудование--- диспетчер устройств ----сетевые платы ---вкл.